Stable (latest release) - en to fr translation catalogue (16 entries)

en: Add social icons to your website.
fr: Ajouter les icône des réseaux sociaux à votre site Web.

en: Title:
fr: Titre :

en: Icon Size
fr: Taille de l'icône

en: Border Radius
fr: Taille de l'arrondi

en: Background Color
fr: Couleur de l'arrière-plan

en: Text Color
fr: Couleur du texte

en: Background Hover Color
fr: Couleur de l'arrière-plan survolé

en: Text Hover Color
fr: Couleur du texte survolé

en: Open links in new window?
fr: Ouvrir les liens dans une nouvelle fenêtre?

en: Left
fr: À gauche

en: Center
fr: Centré

en: Right
fr: À droite

en: Alignment
fr: Alignement

en: 1 (123)-456-7890
fr: (+33)-123-456-789

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: RSS
fr: Flux RSS
