Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (182 entries)

en: Error: wrong request
ru: Ошибка: неверный запрос

en: Role name (ID):
ru: Идентификатор роли (ID):

en: Display Role Name:
ru: Наименование роли:

en: Make copy of:
ru: Создать копию из:

en: Select Role:
ru: Выбери Роль:

en: Delete:
ru: Удалить

en: Capability name (ID):
ru: Идентификатор (ID):

note: #-#-#-#-#  tmp-user-role-editor.pot (User Role Editor 4.19.2)  #-#-#-#-# Plugin Name of the plugin/theme
en: User Role Editor
ru: Редактор ролей пользователей

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Role
ru: Роль

en: does not exist
ru: не существует

en: Role is updated successfully
ru: Роль изменена успешно

en: Roles are updated for all network
ru: Роли изменены для всей сети

en: Error occured during role(s) update
ru: При изменении роли произошла ошибка

en: User capabilities are updated successfully
ru: Права пользователя изменены успешно

en: Error occured during user update
ru: При изменении прав пользователя произошла ошибка

en: User Roles are restored to WordPress default values.
ru: Роли возвращены к начальному состоянию

en: read about
ru: прочесть о

en: user capability
ru: праве пользователя

en: Help
ru: Помощь

en: Insufficient permissions to work with User Role Editor
ru: Не достаточно прав для работы с User Role Editor

en: Error is occur. Please check the log file.
ru: Произошла ошибка. Проверьте лог-файл.

en: Error: Role ID must contain latin characters, digits, hyphens or underscore only!
ru: Ошибка: идентификатор роли (ID) должен содержать только латинские буквы, цифры, знак подчеркивания и дефис.

en: Error: WordPress does not support numeric Role name (ID). Add latin characters to it.
ru: Ошибка: WordPress не поддерживает цифровые идентификаторы ролей. Начните имя роли с латинских символов.

en: Role %s exists already
ru: Роль %s уже существует

en: Error is encountered during new role create operation
ru: Произошла ошибка при создании новой роли

en: Role %s is created successfully
ru: Роль %s создана успешно

en: Error: Role ID is empty!
ru: Ошибка: пустой идентификатор (ID) роли!

en: Error: Empty role display name is not allowed.
ru: Ошибка: пустое наименование роли не допускается

en: Role %s does not exists
ru: Роль %s не существует

en: Role %s is renamed to %s successfully
ru: Роль %s успешно переименована в %s

en: Error encountered during role delete operation
ru: Произошла ошибка при удалении роли

en: Unused roles are deleted successfully
ru: Неиспользуемые роли удалены успешно

en: Role %s is deleted successfully
ru: Роль %s удалена успешно

en: Error encountered during default role change operation
ru: Произошла ошибка при изменении роли по-умолчанию

en: Default role for new users is set to %s successfully
ru: Роль по-умолчанию для новых пользователй изменена на %s успешно.

en: Editor
ru: Редактор

en: Author
ru: Автор

en: Contributor
ru: Участник

en: Subscriber
ru: Подписчик

en: Switch themes
ru: Менять темы

en: Edit themes
ru: Изменять темы

en: Activate plugins
ru: Активировать плагины

en: Edit plugins
ru: Редактировать плагины

en: Edit users
ru: Изменять пользователей

en: Edit files
ru: Изменять файлы

en: Manage options
ru: Управлять установками

en: Moderate comments
ru: Модерировать комментарии

en: Manage categories
ru: Управлять категориями

en: Manage links
ru: Управлять ссылками

en: Upload files
ru: Загружать файлы

en: Import
ru: Импорт

en: Unfiltered html
ru: html без фильтра

en: Edit posts
ru: Изменять статьи

en: Edit others posts
ru: Изменять чужие статьи

en: Edit published posts
ru: Редактировать опубликованные статьи

en: Publish posts
ru: Публиковать статьи

en: Edit pages
ru: Изменять страницы

en: Read
ru: Чтение

en: Level 10
ru: Уровень 10

en: Level 9
ru: Уровень 9

en: Level 8
ru: Уровень 9

en: Level 7
ru: Уровень 7

en: Level 6
ru: Уровень 6

en: Level 5
ru: Уровень 5

en: Level 4
ru: Уровень 4

en: Level 3
ru: Уровень 3

en: Level 2
ru: Уровень 2

en: Level 1
ru: Уровень 1

en: Level 0
ru: Уровень 0

en: Edit others pages
ru: Редактировать чужие страницы

en: Edit published pages
ru: Редактировать опубликованные страницы

en: Publish pages
ru: Публиковать страницы

en: Delete pages
ru: Удалять страницы

en: Delete others pages
ru: Удалить чужие страницы

en: Delete published pages
ru: Удалять опубликованные страницы

en: Delete posts
ru: Удалять статьи

en: Delete others posts
ru: Удалять чужие статьи

en: Delete published posts
ru: Удалять опубликованные статьи

en: Delete private posts
ru: Удалять частные статьи

en: Edit private posts
ru: Редактировать частные статьи

en: Read private posts
ru: Читать частные статьи

en: Delete private pages
ru: Удалять частные страницы

en: Edit private pages
ru: Редактировать частные страницы

en: Read private pages
ru: Читать частные страницы

en: Delete users
ru: Удалять пользователей

en: Create users
ru: Создавать пользователей

en: Unfiltered upload
ru: Загрузка без фильтра

en: Edit dashboard
ru: Изменять панель администратора

en: Update plugins
ru: Обновлять плагины

en: Delete plugins
ru: Удалять плагины

en: Install plugins
ru: Устанавливать плагины

en: Update themes
ru: Обновлять темы

en: Install themes
ru: Устанавливать темы

en: Update core
ru: Обновлять ядро

en: List users
ru: Список пользователей

en: Remove users
ru: Удалять пользователей

en: Add users
ru: Добавлять пользователей

en: Promote users
ru: Продвигать пользователей

en: Edit theme options
ru: Изменять настройки темы

en: Delete themes
ru: Удалять темы

en: Export
ru: Экспорт

en: Error: Capability name must contain latin characters and digits only!
ru: Ошибка: Имя должно содержать только латинские буквы и цифры

en: Capability %s is added successfully
ru: Возможность %s добавлена успешно

en: Capability %s exists already
ru: Возможность %s уже существует

en: Error! You do not have permission to delete this capability: %s!
ru: Ошибка! Вам запрещено удалять эту возможность: %s!

en: Version:
ru: Версия:

en: Author's website
ru: Вебсайт автора

en: Plugin webpage
ru: Страница плагина

en: Plugin download
ru: Загрузить плагин

en: Changelog
ru: Журнал изменений

en: FAQ
ru: Часто задаваемые вопросы

en: Delete All Unused Roles
ru: Удалить все неиспользуемые роли

en: None
ru: Нет

en: &mdash; No role for this site &mdash;
ru: &mdash; Нет роли для этого сайта &mdash;

en: User Role Editor Options page help
ru: Редактор ролей пользователей - Опции - помощь

en: Show Administrator role at User Role Editor
ru: Отобразить роль Администратор в Редакторе ролей пользователей

en: Show capabilities in the human readable form
ru: Показ прав доступа в читабельной форме

en: Show deprecated capabilities
ru: Показать устаревшие разрешения

en: Edit user capabilities
ru: Изменять права пользователя

en: Count users without role
ru: Подсчёт пользователей без роли

en: Other default roles for new registered user
ru: Другие роли по-умолчанию для вновь зарегистрированного пользователя:

en: Allow non super-admininstrators to create, edit and delete users
ru: Разрешить локальным администраторам сайтов (не суперадмин) создавать, изменять, удалять пользователей на своих сайтах

en: Other Roles
ru: Другие роли

en: Capabilities
ru: Возможности

en: Edit
ru: Изменить

en: Change role for users without role
ru: Изменить роль для пользователей без роли

en: No rights
ru: Нет прав

en: Provide new role
ru: Выберите новую роль

en: You do not have permission to edit this user.
ru: Нет прав на редактирование этого пользователя

en: Settings
ru: Установки

en: General
ru: Общие

en: Additional Modules
ru: Дополнительные модули

en: Default Roles
ru: Роли по-умолчанию

en: Multisite
ru: Многосайтовые

en: User Role Editor options are updated
ru: Изменения в настройках Редактора ролей пользователей сохранены

en: Default Roles are updated
ru: Изменения в роли по-умолчанию сохранены

en: You do not have sufficient permissions to manage options for User Role Editor.
ru: У вас нет прав на изменение настроек плагина

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Unselect All
ru: Исключить все

en: Reverse
ru: Обратить

en: Update
ru: Сохранить

en: Please confirm permissions update
ru: Пожалуйста, подтвердите продолжение

en: Add New Role
ru: Добавить новую роль

en: Rename Role
ru: Переименовать роль

en:  Role name (ID) can not be empty!
ru: Идентификатор роли (ID) не может быть пустым!

en:  Role name (ID) must contain latin characters, digits, hyphens or underscore only!
ru: Ошибка: идентификатор роли может содержать только латинские буквы, цифры, тире и знак подчеркивания

en:  WordPress does not support numeric Role name (ID). Add latin characters to it.
ru: WordPress не поддерживает цифровые идентификаторы ролей. Начните имя роли с латинских символов.

en: Add Role
ru: Добавить роль

en: Delete Role
ru: Удалить роль

en: Cancel
ru: Отмена

en: Add Capability
ru: Новая возм.

en: Delete Capability
ru: Удалить возм.

en: Reset
ru: Сброс

en: DANGER! Resetting will restore default settings from WordPress Core.
ru: ВНИМАНИЕ! Очистка восстановит роли по состоянию на момент установки WordPress.

en: If any plugins have changed capabilities in any way upon installation (such as S2Member, WooCommerce, and many more), those capabilities will be DELETED!
ru: Если плагины изменяли пользовательские права после установки WordPress (S2Member, WooCommerce и др.), права, созданные плагинами будут УДАЛЕНЫ!

en: For more information on how to undo changes and restore plugin capabilities go to
ru: Подробнее о том, как откатить сделанные изменения и восстановить разрешения для плагинов, можно узнать здесь

en: Continue?
ru: Продолжить?

en: Default Role
ru: Роль по-умолчанию

en: Set New Default Role
ru: Установить

en: Warning! Be careful - removing critical capability could crash some plugin or other custom code
ru: Внимание! Будьте осторожны - удаление критичной возможности может привести к прекращеню работы одного из плагинов или другого кода.

en:  Capability name (ID) can not be empty!
ru: Идентификатор возможности (ID) не может быть пустым!

en:  Capability name (ID) must contain latin characters, digits, hyphens or underscore only!
ru: Ошибка: Наименование возможности должно содержать только латинские буквы и цифры, знаки подчеркивания

en: User Role Editor - Options
ru: Редактор ролей пользователей - Опции

en: About
ru: О плагине

en: Save
ru: Сохранить

en: Primary default role:
ru: Основная роль по-умолчанию:

en: Other default roles for new registered user:
ru: Другие роли по-умолчанию для вновь зарегистрированного пользователя:

en: Note for multisite environment: take into account that other default roles should exist at the site, in order to be assigned to the new registered users.
ru: Заметка для WordPress с несколькими сайтами: учтите, что для присвоения вновь зарегистрированному пользователю дополнительных ролей по-умолчанию эти роли должны существовать на этом сайте.

en: Allow non super administrators to create, edit, and delete users
ru: Разрешить простым администраторам создавать, изменять, удалять пользователей

en: Select Role and change its capabilities:
ru: Выбери роль и измени права доступа

en: Show capabilities in human readable form
ru: Показ возможностей в читабельной форме

en: If checked, then apply action to ALL sites of this Network
ru: Если включено, применить ко всем сайтам этой Сети

en: Apply to All Sites
ru: Применить ко всем сайтам

en: Core capabilities:
ru: Возможности ядра:

en: Quick filter:
ru: Фильтр:

en: Custom capabilities:
ru: Дополнительные возможности :

en: Network Super Admin
ru: Суперадминистратор сети

en: Change capabilities for user
ru: Изменить возможности для пользователя

en: Primary Role:
ru: Первичаная роль:

en: bbPress Role:
ru: Роль bbPress:

en: Other Roles:
ru: Другие Роли:
