Development (trunk) - en to ru translation catalogue (95 entries)

en: Default Avatar
ru: Стандартный Аватар

en: Remove
ru: Убрать

en: Undo
ru: Отмена

en: Support Forums
ru: Форумы Поддержки

en: Avatar
ru: Аватар

[ctx: uploaded files]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Все <span class="count">(%s)</span>

en: Delete Permanently
ru: Удалить навсегда

en: No media attachments found.
ru: Не найдены медиа вложения.

[ctx: column name]
en: File
ru: Файл

en: Author
ru: Автор

[ctx: column name]
en: Uploaded to
ru: Загружено для

[ctx: column name]
en: Date
ru: Дата

en: Select %s
ru: Выбрать %s

en: Edit &#8220;%s&#8221;
ru: Отредактировать &#8220;%s&#8221;

en: Unpublished
ru: Неопубликованный

en: %s from now
ru: %s с текущего момента

en: %s ago
ru: %s назад

en: Y/m/d
ru: d.m.Y

en: Edit
ru: Изменить

en: Restore
ru: Восстановить

en: Trash
ru: Корзина

en: View &#8220;%s&#8221;
ru: Просмотреть &#8220;%s&#8221;

en: View
ru: Смотреть

en: Profile updated.
ru: Профиль обновлён.

en: Update Profile
ru: Обновить профиль

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ru: У вас недостаточно полномочий для доступа к этой странице.

en: Insert
ru: Вставить

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Description:
ru: Описание:

en: Automatically add paragraphs
ru: Автоматически добавлять абзацы

en: Upload
ru: Загрузить

en: Maximum upload file size: %d%s.
ru: Максимальный размер загружаемого файла: %d%s.

en: Allowed Files
ru: Разрешённые файлы

en: Original Size
ru: Оригинальный размер

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Remove Image
ru: Удалить изображение

en: Edit Image
ru: Отредактировать изображение

en: This file is not an image. Please try another.
ru: Этот файл не является изображением. Пожалуйста, попробуйте другой.

en: Memory exceeded. Please try another smaller file.
ru: Недостаточно памяти. Пожалуйста, попробуйте другой файл, с меньшим размером.

en: Unable to create directory %s. Is its parent directory writable by the server?
ru: Невозможно создать директорию %s. Родительская директория доступна для записи?

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: Size
ru: Размер

en: Large
ru: Большой

en: Medium
ru: Средний

en: Custom
ru: Пользовательский

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: Center
ru: В центре

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Link To
ru: Ссылка на

en: Image File
ru: Файл изображения

en: Attachment Page
ru: Прикреплённая страница

en: Custom URL
ru: Пользовательский URL

en: URL
ru: Ссылка

en: Open link in a new window
ru: Открыть ссылку в новом окне

en: Caption
ru: Заголовок

en: Insert into Post
ru: Вставить в Сообщение

en: Image
ru: Изображение

en: You do not have permission to upload files.
ru: Вы не имеете прав для загрузки файлов.

en: You are not allowed to delete this post.
ru: Вы не можете удалить эту запись

en: Error in deleting.
ru: Ошибка при удалении.

en: Search results for &#8220;%s&#8221;
ru: Поиск результата для &#8220;%s&#8221;

en: Media attachment permanently deleted. | %d media attachments permanently deleted.
ru[0]: %d медиа вложение удалено навсегда.
ru[1]: %d медиа вложения удалены навсегда.
ru[2]: %d медиа вложений удалены навсегда.

en: Search
ru: Поиск

en: Add avatar button to Visual Editor
ru: Добавить кнопку аватара в Визуальный редактор

en: Allow Contributors & Subscribers to upload avatars
ru: Разрешить Авторам и Подписчикам загружать аватары

en: Disable Gravatar and use only local avatars
ru: Отключить Gravatar и использовать только локальные аватары

en: Upload Size Limit
ru: Лимит размера загружаемого

en: (only for Contributors & Subscribers)
ru: (только для Авторов и Подписчиков)

en: %s exceeds the maximum upload size for this site.
ru: %s превышает максимальны размер загрузки для этого сайта.

en: Allow users to edit avatars
ru: Разрешить пользователям редактировать аватары

en: Resize avatars on upload
ru: Изменить размер аватаров при загрузке

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Crop avatars to exact dimensions
ru: Обрезать аватары до точных размеров

en: Avatar Display
ru: Отображение аватара

en: Show Avatars
ru: Показать аватары

en: Maximum Rating
ru: Максимальная оценка

en: G &#8212; Suitable for all audiences
ru: G &#8212; Подходит для любой аудитории

en: PG &#8212; Possibly offensive, usually for audiences 13 and above
ru: PG &#8212; Возможно оскорбительное, обычно для аудитории от 13 и выше

en: R &#8212; Intended for adult audiences above 17
ru: R &#8212; Предназначено для взрослой аудитории от 17

en: X &#8212; Even more mature than above
ru: X &#8212; Даже более взрослым чем выше

en: For users without a custom avatar of their own, you can either display a generic logo or a generated one based on their e-mail address.
ru: Для пользователей, не выбравших себе аватар самостоятельно, вы можете отобразить основной логотип или сгенерированный на основе адреса их электронной почты.

note: Description of the plugin/theme
en: Use any image from your WordPress Media Library as a custom user avatar. Add your own Default Avatar.
ru: Используйте любое изображение из вашей медиа библиотеки WordPress, как пользовательский аватар. Добавьте свой собственный стандартный аватар.

en: Avatars
ru: Аватары

en: Settings
ru: Настройки

en: Library
ru: Библиотека

en: Mystery Man
ru: Таинственный Человек

en: Blank
ru: Пустой

en: Gravatar Logo
ru: Логотип Gravatar

en: Identicon (Generated)
ru: Identicon (Сгенерировано)

en: Wavatar (Generated)
ru: Wavatar (Сгенерировано)

en: MonsterID (Generated)
ru: MonsterID (Сгенерировано)

en: Retro (Generated)
ru: Retro (Сгенерировано)

en: Choose Image
ru: Выбрать изображение
