Zerif Lite - en to ru translation catalogue (430 entries)

note: Description of the plugin/theme
en: Zerif LITE is a free one page Wordpress theme. It's perfect for web agency business,corporate business,personal and parallax business portfolio, photography sites and freelancer.Is built on BootStrap with parallax support, is responsive, clean, modern, flat and minimal. Zerif Lite is ecommerce (WooCommerce) Compatible, WPML, RTL, Retina-Ready, SEO Friendly and with parallax, full screen image is one of the best business themes.
ru: Zerif LITE - это бесплатная одностраничная тема WordPress. Она идеально подходит для бизнеса веб-агенств, корпоративного бизнеса, личного и параллакс бизнес-портфолио, сайтов по фотографии и фрилансеров. Она построена на платформе Bootstrap с поддержкой параллакс эффекта, она быстро реагирующая, понятная, современная, ровная и минималистическая. Zerif Lite является совместима с электронной коммерцией (WooCommerce) , WPML, RTL, Retina-Ready, дружественна к поисковым системам и поддерживает параллакс эффект, имеет полноэкранное изображение и является одной из лучших бизнес-тем.

en: about
ru: Информация

en: Footer Content
ru: Содержимое футера

en: Footer Copyright
ru: Копирайт в футере

en: Footer Social Icons
ru: Социальные иконки в футере

en: Instagram link
ru: Ссылка Instagram

en: Footer area %d
ru: Место для футера %d

en: Get the one page template
ru: Получите одностраничный шаблон

en: If you just installed Zerif Lite, and are not able to see the one page template, you need to go to Settings -> Reading , Front page displays and select "Your latest posts".
ru: Если вы только что установили Zerif Lite и не видете одностраничный шаблон, вы должны зайти в Настройки -> Чтение, Отображение главной страницы и выберите "Ваши последние посты".

en: Revive Old Post
ru: Восстановить старые посты

en: Install Revive Old Post
ru: Установить "Восстановить старые посты"

en: A plugin to share about your old posts on twitter, facebook, linkedin to get more hits for them and keep them alive.
ru: Плагин помогает делиться вашими старыми постами в twitter, facebook, linkedin для получения новых кликов и их поддержки.

en: Read more
ru: Подробнее

en: Get now
ru: Получить сейчас

en: Get %s now
ru: Получить %s сейчас

en: ResponsiveBoat - Current theme
ru: ResponsiveBoat - текущая тема

en: Add a search bar in the top menu
ru: Добавить поиск в верхнее меню

en: Find out how to add a search bar in the top menu bar, in an easy way be following the link below.
ru: Чтобы узнать как быстро добавить поиск в верхнее меню, перейдите по ссылке ниже.

en: 30 Experts Share: The Top *Non-Obvious* WordPress Plugins That'll Make You a Better Blogger
ru: 30 Экспертов Поделились: Топ * неочевидных * Плагинов для WordPress которые сделают вас лучшим Blogger-ом

en:  At the address below you will find a cool set of original WordPress plugins that can give you great benefits despite being a little lesser known out there.
ru: По адресу указанным ниже вы найдете отличный набор оригинальных WordPress плагинов, которые могут дать вам большие преимущества, несмотря на их меньшую известность.

en: Configure the portfolio
ru: Настроить портфолио

en: Set up your portfolio section in an easy way be following the link below.
ru: Что бы быстро настроить блок портфолио, перейдите по ссылке.

en: In the below documentation you will find an easy way to translate Zerif Lite into your native language or any other language you need for you site.
ru: Что бы быстро перевести Zerif Lite на ваш родной язык или любой другой, ознакомьтесь с документацией ниже.

en: View Documentation
ru: Посмотреть документацию

en: Use pinterest layout?
ru: Использовать pinterest стиль?

en: For more advanced settings please go to Settings -> Pirate Forms
ru: Для расширенных настроек, пожалуйста, перейдите в Настройки -> Pirate Forms

en: Changelog
ru: Журнал изменений

en: Content
ru: Текст записи

en: Zerif Lite on GitHub
ru: Zerif Lite на GitHub

en: Translate Zerif Lite
ru: Перевести Zerif Lite

en: Are you enjoying Zerif Lite?
ru: Вам нравится Zerif Lite?

en: Leave us a review on %sWordPress.org%s. We'd really appreciate it!
ru: Оставьте свой отзыв на %sWordPress.org%s. Мы будем очень благодарны!

en: View Theme Info
ru: Просмотреть информацию о теме

en: Child themes
ru: Дочерние темы

en: Actions required
ru: Требуются действия

en: Contribute
ru: Сделать вклад

en: Free VS PRO
ru: Бесплатно против PRO

en: Green button label
ru: Подпись зеленой кнопки

en: Enable accessibility?
ru: Включить доступность?

en: Check out the <a href="http://themeisle.com/themes/zerif-pro-one-page-wordpress-theme/">PRO version</a> to add a nice looking background video!
ru: Попробуйте <a href="http://themeisle.com/themes/zerif-pro-one-page-wordpress-theme/">PRO версию</a> для добавления отличного видео на фон!

en: Image 1
ru: Изображение 1

en: Image 2
ru: Изображение 2

en: Video background
ru: Видео бекграунд

en: Get started with Zerif Lite
ru: Начало работы с Zerif Lite

en: Or would you like to translate Zerif Lite to your language? Get involved at wordpress.org.
ru: Может вы хотите помочь с переводом Zerif Lite на ваш язык? Присоединяйтесь на wordpress.org.

en: Welcome! Thank you for choosing Zerif Lite! To fully take advantage of the best our theme can offer please make sure you visit our %swelcome page%s.
ru: Добро пожаловать! Спасибо что выбрали Zerif Lite! Что бы воспользоваться всеми возможностями нашей лучшей темы, пожалуйста посетите %sстраницу приветствия%s.

en: Use parallax effect?
ru: Использовать паралакс эффект?

en: Recommended plugins
ru: Рекомендованные к установке плагины

en: Can I Contribute?
ru: Могу ли я внести свой вклад?

en: Found a bug?
ru: Нашли ошибку?

en: Create a child theme
ru: Создать дочернюю тему

en: View how to do this
ru: Посмотрите как это сделать

en: Speed up your site
ru: Ускорьте ваш сайт

en: Replace the skills section with an image
ru: Замените секцию навыков изображением

en: Change anchors
ru: Изменить якоря

en: Already activated
ru: Уже активировано

en: Read full documentation
ru: Прочитать полную документацию

en: WP Product Review
ru: Обзор продуктов WP

en: Custom Login Customizer
ru: Настройка входа

en: Change the page template
ru: Изменить шаблон страницы

en: View full documentation
ru: Просмотреть всю документацию

en: Install WP Product Review
ru: Установить WP Product Review

en: Install Custom Login Customizer
ru: Установить Custom Login Customizer

en: ShortPixel Image Optimizer
ru: ShortPixel оптимизатор изображений

en: Install ShortPixel Image Optimizer
ru: Установить ShortPixel оптимизатор изображений

en: Install Visualizer
ru: Установить Visualizer

en: GitHub is the place to go!
ru: Стоит посетить GitHub!

en: Slider in big title section
ru: Слайдер в блоке большого названия

en: Turn off the animations
ru: Выключить анимацию

en: Link Menu to sections
ru: Блок ссылок меню

en: Remove the opacity
ru: Убрать прозрачность

en: Visualizer: Charts and Graphs
ru: Visualizer: Чарты и графики

en: If you want to make changes to the theme's files, those changes are likely to be overwritten when you next update the theme. In order to prevent that from happening, you need to create a child theme. For this, please follow the documentation below.
ru: Если вы хотите сделать какие-то изменения в файлах темы, это лучше всего сделать создав дочернюю тему. В противном случае ваши изменения будут перезаписаны после обновления темы. Как создать дочернюю тему читайте ниже.

en: If you are in the position where you want to change the default appearance of the big title section, you may want to replace it with a nice looking slider. This can be accomplished by following the documention below.
ru: Если вы хотите изменить внешний вид блока Большого заголовка, вы можете заменить его красивым слайдером. Как это сделать описанно в документации ниже.

en: Change dimensions for footer social icons
ru: Изменить размер для нижнего блока социальных иконок

en: In the below documentation you will find an easy way to change the default dimensions for you social icons.
ru: Простой способ изменения размера социальных иконок, вы можете найти в документации ниже.

en: You can turn off the animation effects you see when Zerif Lite loads a section in an easy way with just few changes. Check the documentation below.
ru: Вы можете отключить анимационные эффекты при загрузке блоков в Zerif Lite за несколько кликов. Просомтрите документацию ниже.

en: Want to contribute with a fix or create a new feature?
ru: Хотите внести свой вклад исправлением или новой функцией?

en: Need more details? Please check our full documentation for detailed information on how to use Zerif Lite.
ru: Необходимо больше информации? Пожалуйста ознакомьтесь с нашей полной документацией о использовании Zerif Lite.

en: If you find yourself in the situation where everything on your site is running very slow, you might consider having a look at the below documentation where you will find the most common issues causing this and possible solutions for each of the issues.
ru: Если вы столкнулись с ситуацией, что ваш сайт работает очень медленно. Рекомендуем ознакомиться с документацией ниже, где вы найдете решения на найболее часто встречаемые проблемы.

en: Linking the frontpage sections with the top menu is very simple, all you need to do is assign section anchors to the menu. In the below documentation you will find a nice tutorial about this.
ru: Подключить блок Главная страница в верхнее меню очень просто. Все что вам надо, это подключить ссылку на него в главном меню. В документации ниже, вы найдете простое руководство как это сделать.

en: To better suit your site's needs, you can change each section's anchor to what you want. The entire process is described below.
ru: Для лучшей настройки сайта под ваши нужды, вы можете изменить ссылку на каждый блок. Как это сделать описано ниже.

en: Zerif Lite has three page templates available, two for the blog and one for full width pages. To make sure you take full advantage of those page templates, make sure you read the documentation.
ru: В Zerif Lite есть три шаблона, два для блогов и один для полноэкранных страниц. Что бы использовать их функционал полностью, прочитайте документацию ниже.

en: You don't like the way Zerif Lite looks with its background opacity? No problem. Just remove it using the steps below.
ru: Вам не нравится как выглядит прозрачность фона Zerif Lite? Не проблема. Просто отключите ее с помощью пошаговой инструкции.

en: Easily turn your basic posts into in-depth reviews with ratings, pros and cons, affiliate links, rich snippets and user reviews.
ru: Легко превратите ваши основные посты в углубленные обзоры с рейтингами, плюсами и минусами, партнерскими ссылками, богатыми фрагментами и отзывами пользователей.

en: Login Customizer plugin allows you to easily customize your login page straight from your WordPress Customizer! You can preview your changes before you save them!
ru: Плагин Login Customizer позволяет легко настроить страницу входа прямо с вашего WordPress настройщика! Вы можете просмотреть свои изменения, прежде чем сохранить их!

en: Fast, easy-to-use and lightweight plugin that optimizes images & PDFs. Preserve a high visual quality of images and make your website load faster!
ru: Быстрый, легкий в использовании и мало весящий плагин, который оптимизирует изображения & PDF-файлы. Сохраняет высокое качество изображений и загружает ваш веб-сайт быстрее!

en: A simple, easy to use and quite powerful chart tool to create, manage and embed interactive charts into your WordPress posts and pages.
ru: Простой, легкий в использовании и достаточно мощный инструмент для создания диаграмм, который управляет и вставляет интерактивные диаграммы в ваши WordPress посты и страницы.

en: If you feel the default About us section is not exactly what you need, you can maybe try change it with an image.
ru: Если вам кажется, что блок Про нас не соответствует вашим желаниям, вы можете изменить его вид с помощью изображения.

en: Getting started
ru: Начало работы

en: FAQ
ru: Часто задаваемыми вопросами

en: Go to Customizer
ru: Перейти к Customizer

en: Packages/Subscribe sections
ru: Блок подписки/пакетов

en: Change labels for the Contact Us section
ru: Изменить ярлыки для раздела контакты

en: Write an original text in each Contact us section field.
ru: Напишите свой текст в каждом поле блока Контакты.

en: Get Zerif PRO now!
ru: Получи Zerif PRO сейчас!

en: Our most popular free one page WordPress theme, Zerif Lite!
ru: Наша самая популярная одностраничная тема на WordPress - Zerif Lite!

en: Customize everything in a single place.
ru: Настрой все в одном месте.

en: Remove "Zerif Lite powered by WordPress" copyright from the footer.
ru: Убрать надпись про копирайт "Zerif Lite powered by WordPress" из футера.

en: You will benefit of our full support for any issues you have with the theme.
ru: Мы предоставим вам полную поддержку, если у вас возникнут проблемы с темой.

en: No credit footer link
ru: Убрать копирайт снизу

en: Using the WordPress Customizer you can easily customize every aspect of the theme.
ru: Используя WordPress Customizer вы сможете быстро настроить любую деталь шаблона.

en: Add pricing tables for your products and use newsletter forms to attract the clients.
ru: Добавьте таблицу с ценами ваших продуктов и формы подписки на новости для привлечения клиентов.

en: We want to make sure you have the best experience using Zerif Lite and that is why we gathered here all the necessary informations for you. We hope you will enjoy using Zerif Lite, as much as we enjoy creating great products.
ru: Мы хоим быть уверенными, что вы получите хорошую практику работы с Zerif Lite, и именно поэтому мы собрались здесь всю необходимую для вас информацию. Мы надеемся, что вам понравится использовать Zerif Lite, так же, как нам нравится создавать отличные продукты.

en: Support
ru: Техподдержка

en: Sections order
ru: Очередность секций

en: Background slider/video
ru: Фоновый слайдер/видео

en: Arrange the sections by your priorities.
ru: Упорядочить блоки по вашим приоритетам.

en: Apart from static images, you can use videos or sliders on the background.
ru: Кроме обычных изображений, вы можете использовать видео или слайдеры на фоне.

en: Showcase your best projects in the portfolio section.
ru: Продемонстрируйте свои лучшие проекты в разделе портфолио.

en: Background image
ru: Фоновое изображение

en: Portfolio
ru: Портфолио

en: OnePirate - Current theme
ru: OnePirate - текущая тема

en: Zerius Child Theme
ru: Zerius дочерняя тема

en: Zerius - Current theme
ru: Zerius - Текущая тема

en: Zifer Child Theme
ru: Zifer дочерняя тема

en: Zifer Child - Current theme
ru: Zifer Child - дочерняя тема

en: Parallax effect
ru: Паралакс эффект

en: WooCommerce Compatible
ru: Совместимо с WooCommerce

en: Frontpage sections
ru: Блок главной страницы

en: Big title, Our focus, About us, Our team, Testimonials, Ribbons, Latest news, Contat us
ru: Большое название, Наши цели, Про нас, Наша команда, Отзывы, Ленты, Последние новости, Связаться с нами

en: You can use any background image you want.
ru: Вы можете использовать любое фоновое изображение.

en: Unlimited color option
ru: Неограниченные настройки цвета

en: You can change the colors of each section. You have unlimited options.
ru: Вы можете изменить цвет любого блока. У вас неограниченные настройки.

en: Google map section
ru: Блок Google карт

en: Embed your current location to your website by using a Google map.
ru: Встройте ваше текущее местоположение на сайт используя карты Google.

en: Responsive layout. Works on every device.
ru: Адаптивная верстка. Работает на всех девайсах.

en: Mobile friendly
ru: Дружит с мобильными устройствами

en: Smooth, catchy and easy scrolling experience.
ru: Плавная, порывистая и простая прокрутка.

en: Ready for e-commerce. You can build an online store here.
ru: Готово к e-commerce. Тут вы можете создать онлайн магазин.

en: Install %s now
ru: Установить %s сейчас

en: OnePirate Child Theme
ru: OnePirate дочерняя тема

en: Customize
ru: Изменить

en: ZBlackBeard Child Theme
ru: ZBlackBeard дочерняя тема

en: Zblackbeard - Current theme
ru: Zblackbeard - текущая тема

en: Get a whole new look for your site
ru: Создайте совершенно новый вид для вашего сайта

en: Keep up with Zerif Lite's latest news
ru: Следите за последними новостями Zerif Lite

en: Below you will find a selection of Zerif Lite child themes that will totally transform the look of your site.
ru: Ниже вы найдете блок дочерней темы Zerif Lite, который полностью изменит вид вашего сайта.

en: Hooray! There are no required actions for you right now.
ru: Ура! На данный момент вам ничего не надо делать.

en: Skip to content
ru: Перейти к содержимому

en: Install Pirate Forms
ru: Установить Pirate Forms

en: Check the contact form after installing Pirate Forms
ru: Проверьте контактную форму после установки Pirate Forms

en: Client
ru: Клиент

en: Open links in new window?
ru: Открывать ссылки в новом окне?

en: Our focus section widgets
ru: Блок виджета Наши цели

en: Testimonials section widgets
ru: Блок виджета Отзывы

en: Our team section widgets
ru: Блок виджета Наша команда

en: Zerif - Our focus widget
ru: Zerif - виджет Наши цели

en: Uploaded image
ru: Загруженные изображения

en: Zerif - Testimonial widget
ru: Zerif - виджет Отзывы

en: Zerif - Clients widget
ru: Zerif - виджет Клиенты

en: In the next updates, Zerif Lite's default contact form will be removed. Please make sure you install the Pirate Forms plugin to keep your site updated, and experience a smooth transition to the latest version.
ru: В следующих обновлениях, стандартная контактная форма Zerif Lite будет удалена. Пожалуйста, убедитесь что вы установили плагин Pirate Forms, чтобы ваш сайт был обновленным, и испытать плавный переход к последней версии.

en: After installing the Pirate Forms plugin, please make sure you check your frontpage contact form is working fine. Also, if you use Zerif Lite in other language(s) please make sure the translation is ok. If not, please translate the contact form again.
ru: После установки плагина Pirate Forms, пожалуйста, убедитесь, что вы проверили правильно ли работает ваша frontpage контактная форма. А так-же, если вы используете Zerif Lite на другом языке убедитесь, что перевод соответствует. Если нет, пожалуйста, переведите контактную форму еще раз.

en: Zerif - Team member widget
ru: Zerif - виджет член команды

note: translators: %s: Name of current post
en: Continue reading %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Читать далее %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Your Message
ru: Ваше сообщение

en: Your Name
ru: Ваше имя

en: Your Email
ru: Ваш Email

en: Subject
ru: Тема

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Обновление плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
ru: Не выбраны плагины для установки. Действие не принято.

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
ru: Не выбраны плагины для активации. Действие не принято.

en: No plugins are available to be updated at this time.
ru: Не доступны плагины для обновления, в данный момент.

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
ru: Не выбраны плагины для обновления. Действие не принято.

en: Update
ru: Обновить

en: Upgrade message from the plugin author:
ru: Обновленное сообщение от автора плагина:

[ctx: %2$s = plugin name in screen reader markup]
en: Update %2$s
ru: Обновить %2$s

[ctx: %2$s = plugin name in screen reader markup]
en: Activate %2$s
ru: Активировать %2$s

[ctx: %2$s = plugin name in screen reader markup]
en: Install %2$s
ru: Установить %2$s

en: Version
ru: Версия

en: Available version:
ru: Доступные версии:

[ctx: as in: "version nr unknown"]
en: unknown
ru: неизвестный

en: Installed version:
ru: Установленная версия:

en: Minimum required version:
ru: Минимальная требуемая версия:

en: No plugins to install, update or activate. <a href="%1$s">Return to the Dashboard</a>
ru: Ни один плагин не нуждается в установке, обновлении или активации. <a href="%1$s">Вернуться в Консоль</a>

en: To Activate <span class="count">(%s)</span> | To Activate <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Для активации <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Для активации <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Для активации <span class="count">(%s)</span>

en: Update Available <span class="count">(%s)</span> | Update Available <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Доступны обновления <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Доступны обновления <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Доступны обновления <span class="count">(%s)</span>

en: To Install <span class="count">(%s)</span> | To Install <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Для установки <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Для установки <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Для установки <span class="count">(%s)</span>

[ctx: plugins]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Все <span class="count">(%s)</span>

en: Required Update not Available
ru: Необходимое обновление недоступно

en: Requires Update
ru: Требуется обновление

en: Update recommended
ru: Рекомендуется обновление

en: Active
ru: Активно

en: There is an update available for: %1$s. | There are updates available for the following plugins: %1$s.
ru[0]: Есть обновление для: %1$s.
ru[1]: Есть обновления для: %1$s.
ru[2]: Есть обновления для: %1$s.

en: Begin updating plugin | Begin updating plugins
ru[0]: Начать обновлени плагина
ru[1]: Начать обновление плагинов
ru[2]: Начать обновление плагинов

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %1$s plugin. | Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %1$s plugins.
ru[0]: Простите, но у вас нет прав на установку %1$s плагина.
ru[1]: Простите, но у вас нет прав на установку %1$s плагинов.
ru[2]: Простите, но у вас нет прав на установку %1$s плагинов.

en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
ru: Никакие действия не применялись. Плагин %1$s был уже активирован.

en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
ru: Плагин не активирован. Для данной темы необходима более новая версия %s. Пожалуйста, обновите плагин.

en: Please contact the administrator of this site for help.
ru: Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта для помощи.

en: This plugin needs to be updated to be compatible with your theme.
ru: Этот плагин необходимо обновить, для совместимости с вашей темой.

en: Update Required
ru: Необходимо обновление

en: Set the parent_slug config variable instead.
ru: Вместо этого установите настройку переменной parent_slug.

[ctx: plugin A *and* plugin B]
en: and
ru: и

en: External Source
ru: Внешний источник

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to activate the %1$s plugin. | Sorry, but you do not have the correct permissions to activate the %1$s plugins.
ru[0]: Простите, но у вас нет прав на активацию %1$s плагина.
ru[1]: Простите, но у вас нет прав на активацию %1$s плагинов.
ru[2]: Простите, но у вас нет прав на активацию %1$s плагинов.

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to update the %1$s plugin. | Sorry, but you do not have the correct permissions to update the %1$s plugins.
ru[0]: Простите, но у вас нет прав на обновление %1$s плагина
ru[1]: Простите, но у вас нет прав на обновление %1$s плагинов
ru[2]: Простите, но у вас нет прав на обновление %1$s плагинов

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
ru: Архив плагина состоит из более чем одного файла, но эти файлы не находятся в папке.

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
ru: Пожалуйста, свяжитесь с поставщиком плагина и попросите его упаковать плагин в соответствии с рекомендациями WordPress.

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
ru: Архив плагина не содержит папки нужным именем, и переименование не сработало.

note: Template Name of the plugin/theme
en: Full Width Page
ru: Страница на всю ширину

note: Template Name of the plugin/theme
en: Blog
ru: Блог

note: Template Name of the plugin/theme
en: Blog template with large images
ru: Темплейт блога с большими изображениями

en: Meta
ru: Мета

en: Next
ru: Далее

en: Previous
ru: Назад

en: Latest news
ru: Последние новости

en: OUR HAPPY CLIENTS
ru: НАШИ ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ

en: Search Results for: %s
ru: Результаты поиска: %s

en: <span class="posted-on">Posted on %1$s</span><span class="byline"> by %2$s</span>
ru: <span class="posted-on">Опубликовано %1$s</span><span class="byline"> автором %2$s</span>

en: Post navigation
ru: Навигация по записям

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Следующие записи <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ru: <span class="meta-nav">&larr;</span> Предыдущие записи

en: Posts navigation
ru: Навигация по записям

en: Page %s
ru: Страница %s

en: View PRO version
ru: Посмотреть версии Pro

en: Create an account here
ru: Создать аккаунт

en: Secret key
ru: Ключ доступа

en: Site key
ru: Ключ сайта

en: Hide reCaptcha?
ru: Скрыть reCaptcha?

en: Google maps section
ru: Раздел Google Maps

en: Pricing section
ru: Раздел цен

en: Send Message
ru: Сообщение

en: Subtitle
ru: Подзаголовок

en: Testimonials
ru: Цитаты

en: Get in touch
ru: Контактная информация

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Button label
ru: Текст командной кнопки

en: Big left side title
ru: Большое заглавие с левой стороны

en: YOUR SKILL #1
ru: ВАШИ НАВЫКИ #1

en: Feature no#1
ru: Характеристика #1

en: Feature no1 title
ru: Название характеристики #1

en: Feature no1 text
ru: Текст характеристики #1

en: Feature no#2
ru: Характеристика #2

en: YOUR SKILL #2
ru: ВАШИ НАВЫКИ #2

en: Feature no2 title
ru: Название характеристики #2

en: Feature no2 text
ru: Текст характеристики #2

en: Latest News section
ru: Блок последних новостей

en: Hide latest news section?
ru: Спрятать блок последних новостей?

en: Feature no#3
ru: Характеристика #3

en: YOUR SKILL #3
ru: ВАШИ НАВЫКИ #3

en: Feature no3 title
ru: Название характеристики #3

en: Feature no3 text
ru: Текст характеристики #3

en: Feature no#4
ru: Характеристика #4

en: YOUR SKILL #4
ru: ВАШИ НАВЫКИ #4

en: Feature no4 title
ru: Название характеристики #4

en: Feature no4 text
ru: Текст характеристики #4

en: YOUR TEAM
ru: Ваша комманда

en: Use this section to showcase important details about your business.
ru: Используйте этот блок для демонстрации важной информации о вашем бизнесе.

en: Everything you see here is responsive and mobile-friendly.
ru: Все что вы видите адаптивно и настроенно под мобильные устройства.

en: Contact us section
ru: Блок Свяжитесь с нами

en: Hide contact us section?
ru: Спрятать блок Свяжитесь с нами?

en: Contact us section title
ru: Название блока Свяжитесь с нами

en: Contact us section subtitle
ru: Субтитры блока Свяжитесь с нами

en: Hide our team section?
ru: Спрятать блок Наша команда?

en: Our team subtitle
ru: Субтитры Наша команда

en: Hide testimonials section?
ru: Спрятать блок Отзывы?

en: Testimonials subtitle
ru: Субтитры Отзывы

en: Latest News title
ru: Заглавие Последние новости

en: Latest News subtitle
ru: Субтитры Последние новости

en: Ribbon sections
ru: Блок вставки

en: BottomButton Ribbon
ru: Вставка кнопки вниз

en: Button link
ru: Ссылка кнопки

en: RightButton Ribbon
ru: Вставка кнопки справа

en: Ribbon section with bottom button - Text
ru: Блок вставки с кнопкой снизу - текст

en: Ribbon section with bottom button - Button label
ru: Блок вставки с кнопкой снизу - подпись кнопки

en: Ribbon section with bottom button - Button link
ru: Блок вставки с кнопкой снизу - ссылка кнопки

en: Ribbon section with button in the right side - Text
ru: Блок вставки с кнопкой справа - текст

en: Ribbon section with button in the right side - Button label
ru: Блок вставки с кнопкой справа - подпись кнопки

en: Ribbon section with button in the right side - Button link
ru: Блок вставки с кнопкой справа - ссылка кнопки

en: Prove that you have real people working for you, with some nice looking profile pictures and links to social media.
ru: Покажите, что у вас работают реальные люди. Добавьте их фотографии и ссылки на социальные сети.

en: The main content of this section is customizable in: Dashboard -> Appearance -> Widgets -> Testimonials section. There you must add the "Zerif - Testimonial widget"
ru: Основной контент этого блока настраивается в: Customize -> Виджеты -> Блок Отзывов. Где вам необходимо добавить "Zerif - виджет отзывов"

en: The main content of this section is customizable in: Dashboard -> Appearance -> Widgets -> Our team section. There you must add the "Zerif - Team member widget"
ru: Основной контент этого блока настраивается в: Customize -> Виджеты -> Блок Наша команда. Где вам необходимо добавить "Zerif - виджет Наша команда"

en: Feature no1 percentage
ru: Характеристика #1 в процентах

en: Feature no2 percentage
ru: Характеристика #2 в процентах

en: Feature no3 percentage
ru: Характеристика #3 в процентах

en: Feature no4 percentage
ru: Характеристика #4 в процентах

en: About
ru: Информация

en: Main content
ru: Основное содержимое

en: Hide about us section?
ru: Спрятать блок Про нас?

en: Settings
ru: Настройки

en: What makes this single-page WordPress theme unique.
ru: Что делает одностраничную тему на WordPress уникальной.

en: Our focus subtitle
ru: Название блока Наши цели

en: FEATURES
ru: Функции

en: Red button link
ru: Ссылка красной кнопки

en: What's inside
ru: Что внутри

en: Hide our focus section?
ru: Спрятать блок Наши цели?

en: Green button link
ru: Ярлык зеленой кнопки

en: The main content of this section is customizable in: Dashboard -> Appearance -> Widgets -> Our focus section. There you must add the "Zerif - Our focus widget"
ru: Основной контент этого блока настраивается в: Customize -> Виджеты -> Блок Наши цели. Где вам необходимо добавить "Zerif - виджет Наши цели"

en: Red button label
ru: Ярлык красной кнопки

en: Features
ru: Функции

en: Big title section
ru: Блок Большого заголовка

en: Hide big title section?
ru: Спрятать блок Большого заголовка?

en: ONE OF THE TOP 10 MOST POPULAR THEMES ON WORDPRESS.ORG
ru: ОДНА ИЗ 10 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМ НА WORDPRESS.ORG

en: Zerif theme general options
ru: Оснновные настройки темы Zerif

en: Address
ru: Адрес

en: Phone number
ru: Номер телефона

en: Phone number section - icon
ru: Блок номер телефона - иконка

en: Address section - icon
ru: Блок адресс - иконка

en: Email
ru: E-mail

en: Email section - icon
ru: Блок email - иконка

en: Logo
ru: Логотип

en: Disable preloader?
ru: Отключить предварительную загрузку?

en: Disable smooth scroll?
ru: Отключить плавное прокручивание?

en: Dribbble link
ru: Dribbble ссылка

en: General
ru: Общие

en: General options
ru: Основные настройки

en: Sections order and Colors
ru: Порядок блоков и цвета

en: Check out the <a href="http://themeisle.com/themes/zerif-pro-one-page-wordpress-theme/">PRO version</a> to add a pricing section !
ru: Посетите <a href="http://themeisle.com/themes/zerif-pro-one-page-wordpress-theme/">PRO версия</a> для добавления блока цен!

en: Check out the <a href="http://themeisle.com/themes/zerif-pro-one-page-wordpress-theme/">PRO version</a> to add a google maps section !
ru: Посетите <a href="http://themeisle.com/themes/zerif-pro-one-page-wordpress-theme/">PRO версия</a>для добавления блока google карты !

en: Check out the <a href="http://themeisle.com/themes/zerif-pro-one-page-wordpress-theme/">PRO version</a> for full control over the frontpage SECTIONS ORDER and the COLOR SCHEME!
ru: Посетите <a href="http://themeisle.com/themes/zerif-pro-one-page-wordpress-theme/">PRO версия</a> для полного контроля над первой страницей ПОРЯДОК БЛОКОВ и ЦВЕТОВОЙ ТЕМОЙ!

en: Toggle navigation
ru: Показать/Скрыть навигацию

en: Live Preview
ru: Просмотреть

en: Facebook link
ru: Facebook ссылка

en: Twitter link
ru: Twitter ссылка

en: Behance link
ru: Behance ссылка

en: Dribble link
ru: Dribble ссылка

en: Linkedin link
ru: Linkedin ссылка

en: Description
ru: Описание

en: Position
ru: Позиция

en: Name
ru: Имя

en: Author link
ru: Ссылка на автора

en: Author details
ru: Детали автора

en: Author
ru: Автор

en: Upload Image
ru: Загрузить картинку

en: Image
ru: Изображение

en: Link
ru: Ссылка

en: Text
ru: Текст

en: All plugins installed and activated successfully. %s
ru: Все плагины успешно установлены и активированы. %s

en: Something went wrong with the plugin API.
ru: Что-то пошло не так с API плагином.

en: Title
ru: Заголовок

en: Default title
ru: Заглавие по умолчанию

[ctx: Homemade font: on or off]
en: on
ru: вкл.

[ctx: Monserrat font: on or off]
note: Translators: If there are characters in your language that are not supported by Open Sans, translate this to 'off'. Do not translate into your own language.
en: on
ru: вкл.

en: Our focus section
ru: Блок Наши цели

en: Testimonials section
ru: Блок отзывы

en: About us section
ru: Блок Про нас

en: Our team section
ru: Блок Наша команда

en: Sidebar
ru: Боковая колонка

en: Primary Menu
ru: Основное меню

en: powered by
ru: создано с помощью

en: This entry was posted in %1$s. Bookmark the <a href="%3$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru: Запись опубликована в %1$s. Закладка <a href="%3$s" rel="bookmark">ссылка</a>.

en: This entry was posted in %1$s and tagged %2$s. Bookmark the <a href="%3$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru: Эта запись была опубликована в %1$s и отмечена тегом %2$s. Закладка <a href="%3$s" rel="bookmark">ссылка</a>.

en: Bookmark the <a href="%3$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru: Закладка <a href="%3$s" rel="bookmark">ссылка</a>.

en: This entry was tagged %2$s. Bookmark the <a href="%3$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru: Эта запись была отмечена тегом %2$s. Закладка <a href="%3$s" rel="bookmark">ссылка</a>.

en: Company address
ru: Адрес компании

en: * Please enter your email address.
ru: * Пожалуйста, введите адрес Вашей электронной почты.

en: * Please enter your name.
ru: * Пожалуйста, введите Ваше имя.

en: * You entered an invalid email address.
ru: * Вы ввели неверный адрес электронной почты.

en: * Please enter a subject.
ru: * Пожалуйста, введите тему.

en: * Please enter a message.
ru: * Пожалуйста, введите сообщение.

en: Thanks, your email was sent successfully!
ru: Спасибо, Ваше сообщение было успешно отправлено!

en: Sorry, an error occured.
ru: Извините, возникла ошибка.

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru: Запрошенную информацию найти не удалось. Возможно, будет полезен поиск по сайту.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте другие ключевые слова.

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ru: Готовы опубликовать свою первую запись? <a href="%1$s">Начните отсюда</a>.

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено

en: Edit
ru: Изменить

en: % Comments
ru: Комментарии (%)

en: 1 Comment
ru: 1 комментарий

en: Leave a comment
ru: Оставить комментарий

en: Posted in %1$s
ru: Опубликовано в рубрике %1$s

en: Pages:
ru: Страниц:

en: Comments are closed.
ru: Обсуждение закрыто.

en: Newer Comments &rarr;
ru: Следующие комментарии &rarr;

en: &larr; Older Comments
ru: &larr; Предыдущие комментарии

en: Comment navigation
ru: Навигация по комментариям

en: All installations have been completed.
ru: Все установки были завершены.

en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Установка плагина %1$s (%2$d/%3$d)

[ctx: comments title]
en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ru[0]: %2$s: %1$s комментарий
ru[1]: %2$s: %1$s комментария
ru[2]: %2$s: %1$s комментариев

en: All installations and activations have been completed.
ru: Все установок и активаций были завершены.

en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Установка и активация плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru: Процесс установки и активации начат. Этот процесс может занять некоторое время, пожалуйста, будьте терпеливы.

en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
ru: Произошла ошибка при установке %1$s: <strong>%2$s</strong>.

en: The installation of %1$s failed.
ru: Установка %1$s fehlgeschlagen.

en: %1$s installed successfully.
ru: %1$s успешно установлен.

en: Hide Details
ru: Скрыть детали

en: Plugin activation failed.
ru: Активация плагина не удалась

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru: Процесс установки и активации начат. Этот процесс может занять некоторое время, пожалуйста, будьте терпеливы.

en: %1$s installed and activated successfully.
ru: %1$s установлен и активирован успешно.

en: Show Details
ru: Показать детали

en: No plugins are available to be installed at this time.
ru: Нет доступных плагинов для установки в данный момент.

en: No plugins are available to be activated at this time.
ru: Нет доступных плагинов для активации в данный момент.

en: Status
ru: Статус

en: Type
ru: Тип

en: Source
ru: Источник

en: Plugin
ru: Плагин

en: Activate
ru: Активировать

en: Recommended
ru: Рекомендуемый

en: Not Installed
ru: Не установлен

en: Installed But Not Activated
ru: Установлены, но не активированы

en: Install
ru: Установить

en: Return to Required Plugins Installer
ru: Вернуться на установку подключаемых модулей.

en: Return to the dashboard
ru: Вернуться на панель управления

en: Return to the Dashboard
ru: Вернуться на панель управления

en: Plugin activated successfully.
ru: Плагин успешно активирован.

en: The following plugin was activated successfully:
ru: Этот плагин был успешно активирован:

en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
ru: Всеплагины установлены и активированны успешно. %1$s

en: Dismiss this notice
ru: Игнорировать это уведомление

en: Pre-Packaged
ru: Предварительно упакованные

en: WordPress Repository
ru: WordPress репозитория

en: Required
ru: Обязательно

en: The following plugin needs to be updated to its latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s. | The following plugins need to be updated to their latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s.
ru[0]: Следующие плагин должен быть обновлен до своей последней версии для обеспечения максимальной совместимости с этой темой: %1$s.
ru[1]: Следующие плагины должны быть обновлены до последней версии их для обеспечения максимальной совместимости с этой темой: %1$s.

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
ru[0]: Начать установку плагина
ru[1]: Начать установку плагинов

en: Begin activating plugin | Begin activating plugins
ru[0]: Начать активировать плагин
ru[1]: Начинается активация плагинов

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to activate the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin activated. | Sorry, but you do not have the correct permissions to activate the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins activated.
ru[0]: Просим прощения, но у вас нет прав для активации %s плагина.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.
ru[1]: Просим прощения, но у вас нет прав для активации %s плагинов.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to update the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin updated. | Sorry, but you do not have the correct permissions to update the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins updated.
ru[0]: Просим прощения, но у вас нет прав для обновления %s плагина.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.
ru[1]: Просим прощения, но у вас нет прав для обновления %s плагинов.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.

en: This theme requires the following plugin: %1$s. | This theme requires the following plugins: %1$s.
ru[0]: Эта тема требует следующие плагин: %1$s.
ru[1]: Эта тема требует следующие плагины: %1$s.

en: The following required plugin is currently inactive: %1$s. | The following required plugins are currently inactive: %1$s.
ru[0]: Ниже требуется плагин в настоящее время неактивен: %1$s.
ru[1]: Следующие необходимые плагины в настоящее время неактивны: %1$s.

en: The following recommended plugin is currently inactive: %1$s. | The following recommended plugins are currently inactive: %1$s.
ru[0]: Следующие рекомендованные плагин в настоящее время неактивен: %1$s.
ru[1]: Следующие рекомендованные плагины в настоящее время неактивны: %1$s.

en: This theme recommends the following plugin: %1$s. | This theme recommends the following plugins: %1$s.
ru[0]: Рекомендуется установка плагина: %1$s.
ru[1]: Рекомендуется установка плагинов: %1$s.

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin installed. | Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins installed.
ru[0]: Просим прощения, но у вас нет прав для установки %s плагина.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.
ru[1]: Просим прощения, но у вас нет прав для установки %s плагинов.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.

en: Installing Plugin: %s
ru: Установка плагина: %s

en: Install Required Plugins
ru: Установите требуемые подключаемые модули

en: Install Plugins
ru: Установить плагины

en: Archives
ru: Архивы

en: Chats
ru: Чаты

en: Audios
ru: Аудио

en: Statuses
ru: Статусы

en: Links
ru: Ссылки

en: Quotes
ru: Цитаты

en: Videos
ru: Видео

en: Images
ru: Изображения

en: Galleries
ru: Галереи

en: Asides
ru: Заметки

en: Year: %s
ru: Год: %s

en: Month: %s
ru: Месяц: %s

en: Day: %s
ru: День: %s

en: Author: %s
ru: Автор: %s

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try one of the links below or a search?
ru: По данному адресу ничего не найдено. Попробуйте воспользоваться одной из ссылок ниже или поиском.

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ru: Ой! Страница не найдена.
